Здравствуйте я по поводу ипотеки даются ли иностранным гражданам
, Маъруф, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Маруф!
Всё зависит от ипотечной политики конкретного банка. Каких-либо законодательных ограничений для этого не предусмотрено.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».