Как правильно составить расписку на разрешение продавать товар?

, Полина, г. Переславль-Залесский
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Что за товар? Вы юрлицо? ИП?

Содержание Доверенности на продажу товаров:
полное наименование Доверителя и лица, уполномоченного подписывать от имени Доверителя Доверенность;
место и дату выдачи Доверенности. Доверенность без указания даты её выдачи считается недействительной.
наименование или фамилия, имя, отчество Поверенного с указанием полных реквизитов или паспортных данных;
объем полномочий Поверенного с указанием наименования продаваемого товара и стоимости его реализации;
указание на право или запрет передоверия;
срок действия Доверенности, который, как правило, не может превышать срока действия Договора поручения на продажу товаров.

Полина
Клиент, г. Переславль-Залесский
Товар моего производства. Товарный знак не зарегистрирован. Реализую товар мелким оптом дилерам, которые продают мой товар, в том числе на маркетплейсах. Хочу узнать как правильно составить письмо-разрешение на продажу моего товара третьими лицами, чтобы исключить проблемные вопросы.
Полина
Клиент, г. Переславль-Залесский
Я ИП