ВЯ только завела деньги в свой личный кабинет на сайте, но не поняла как взять за деньги консультацию, в итоге деньги списали в оплату вопроса "Как получить консультацию на сайте?
По информации сайта у меня нет ни одного платного вопроса. ВЯ только завела деньги в свой личный кабинет на сайте, но не поняла как взять за деньги консультацию, в итоге деньги списали в оплату вопроса "Как получить консультацию на сайте?". Прошу вернуть средства и подсказать как пользоваться сайтом чтобы получить ответ юриста за деньги?
, надежда, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Юристы не занимаются вопросами администрирования сайта.
Напишите в техподдержку, должны помочь.
https://pravoved.ru/lawyer/2090352/
Аккаунт техподдержки.