И второй вопрос при наличии ограничений как мне оплатить взносы по ИП?
Добрый день. ФНС ограничила операции по р/с по выше 3 уровня, попричине того что я не предоставила налоговую декларацию за 2020 год. Я на днях через электрнный документооборот загрузила декларацию. Как скоро снимут ограничения?
И второй вопрос при наличии ограничений как мне оплатить взносы по ИП?? И аренду? у меня в договорах строго оплат с р/с
, Яна, г. Москва