Я подала заявление на признание банкротом в арбитражный суд, когда нужно будет вносить 25000 тысяч рублей финансовому управляющему
, Мария, г. Краснодар
Ксения Любинская
Здравствуйте, Мария.
Вносить денежные средства нужно в самом начале на депозит суда, при подаче заявления банкротом.
Так, данные денежные средства «Зависают» на счетах суда и выплачиваются финансовому управляющему лишь после завершения процедуры.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
При подаче документов в суд Вы должны были внести 25к на депозитный счет суда и предоставить в суд платежное поручение о внесении средств. Либо же Вы должны были предоставить ходатайство об отсрочке внесения средств до даты судебного заседания. Если ничего из этого Вы не предоставили, то Вам оставят заявление без движения.