Так вот, хочу узнать материалы дела, которые подписывал в ФСБ, куда писать ходатайство - в ФСБ, прокуратуру или полицию?

Здравствуйте, хочу узнать материалы дела, куда обращаться.

Написал во ВКонтакте фразу "иногда надо убивать людей", домой пришли сотрудники ФСБ, подумав, что я собираюсь стрелять в людей, провели в отделении допрос, сказали подписать документ и отпустили. Потом еще через пару часов домой пришел уже сотрудник полиции и ннаписал протокол или рапорт.

Через пару дней вызвали к прокурору где дали документ - предостережение о недопустимости осуществления экстремистской деятельности.

Так вот, хочу узнать материалы дела, которые подписывал в ФСБ, куда писать ходатайство - в ФСБ, прокуратуру или полицию?

, Артем, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут