Я учусь на актёра мне по моей профессии предложили контрак на 7 лет работы в современном театре стоит ли подписывать
- Dogovor_ob_obuchenii_studentov_Grani_2022.docx
- Документ Microsoft Word.docx
, Вячеслав Чиричкин, г. Екатеринбург
Юлия Сергеева
Здравствуйте, Вячеслав!
Полагаю стоит подписать, а почему нет? Что именно Вас смущает? Возможность последующие 7 лет работать по специальности кажется мне отличной перспективой)
Если Вы прочитали мой ответ — нажмите плюсик, пожалуйста. Благодарю)
Если Вам нужна моя консультация, или помощь в подготовке документов — обращайтесь, буду рада помочь!