Я учусь на актёра мне по моей профессии предложили контрак на 7 лет работы в современном театре стоит ли подписывать

  • Dogovor_ob_obuchenii_studentov_Grani_2022
    .docx
  • Документ Microsoft Word
    .docx
, Вячеслав Чиричкин, г. Екатеринбург
Юлия Сергеева
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Вячеслав!

Полагаю стоит подписать, а почему нет? Что именно Вас смущает? Возможность последующие 7 лет работать по специальности кажется мне отличной перспективой)

Если Вы прочитали мой ответ — нажмите плюсик, пожалуйста. Благодарю)

Если Вам нужна моя консультация, или помощь в подготовке документов — обращайтесь, буду рада помочь!