Что будет если я буду проходить процедуру банкротства?
У меня долговая яма. Есть жилой дом в родителями, так же родители взяли в ипотеку 1комнатную квартиру, где присутствует маленькая моя доля. Что будет если я буду проходить процедуру банкротства?
Здравствуйте, Рустам.
Согласно федеральному закону о банкротстве все имеющееся у Должника имущества реализуется и распределяется между Кредиторами. Однако, необходимо отметить, что рассматривается ваше имущество и имущество вашей супруги. В пользовании может остаться то место, в котором вы проживаете (единственно доступное жилье), остальное же будет реализовано на торгах.
Я профильно занимаюсь процедурами банкротства физлиц.