В гибдд посылают туда где лишали, говарят пусть уберут лишение тогда приходите к нам

Лишили в 2014г.а в 2017г.они закончились. В гибдд посылают туда где лишали, говарят пусть уберут лишение тогда приходите к нам. Это правомерно?

, Андрей Викторович Корзюков, г. Иркутск

Здравствуйте! Вам необходимо в соответствии с требованиями ст. 32.6 ч. 4.1 КРФОбАП пройти проверку знании ПДД, уплатить штрафы, а в некоторых случаях медицинское освидетельствование, после чего  вернуть изъятое водительское удостоверение