Прав я становлюсь матерью одиночкой?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, у меня данный момент начинается процедура лишения родительских прав отца, так скажем добровольно, он сам изъявил желание, написал нотариально заверенный отказ и отдав мне его со словами " жду суда". В данный момент я подаю иск и у меня возник вопрос, при лишени его родительских прав, могу ли я потом сменить свидетельство о рождении ребенку и поставив там прочерк? Ведь после лишения род.прав я становлюсь матерью одиночкой?
Мне достаточно важен этот момент. Дальнейшими моими действиями будет смена фамилии мне и ребенку.