До сих пор нет ни губернаторских выплат ни президентских, подскажите куда можно написать, часть разъяснений не дает, говорят данные направили, что делать?
Добрый день! Мобилизован 23.10.2022 г. до сих пор нет ни губернаторских выплат ни президентских, подскажите куда можно написать, часть разъяснений не дает, говорят данные направили, что делать?
, Сергей, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Мы клиенту писали жалобу в прокуратуру в военную, а также в аппарат Президента РФ, и на местном уровне Губернатору