Я жила с мужчиной в гражданском браке.в совместном проживании я взяла на себя в кредит холодильник
Доброй ночи. Я жила с мужчиной в гражданском браке.в совместном проживании я взяла на себя в кредит холодильник. Вскоре мы расстались. Холодильник он мне не отдал,паспорт от холодильника спрятал. Сказал, что будет оплачивать кредит сам.написал расписку,но не заверенную нотариально. Теперь он отказывается выплачивать этот кре