Здравствуйте, у меня заканчивался контракт 5 октября, во время сво, пришлось продливать, по итогу я продлил в период сво, могу ли я получить выплату в 195 тыс?

Здравствуйте,у меня заканчивался контракт 5 октября,во время сво,пришлось продливать,по итогу я продлил в период сво,могу ли я получить выплату в 195 тыс?

, Black Saturn, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут