Произошло ДТП столкнулись 2 автомобиля, 1 автомобил вылетел в зону пешеходов и сбил девушку, девушка сконьчалась в больнице
Произошло ДТП столкнулись 2 автомобиля,1 автомобил вылетел в зону пешеходов и сбил девушку, девушка сконьчалась в больнице !
Какие последствия ?
, Михаил, г. Москва
Андрей Логинов
Михаил!
Коль скоро погиб человек, будет возбуждено уголовное дело, должны провести расследование, назначить экспертизы и т.д., после чего будет приниматься решение о привлечении кого-либо в качестве обвиняемого либо прекращении дела. Не исключено, что окончательно вопрос решится только в суде, когда будет выноситься приговор, максимальное наказание (если виновный был трезвый) — до 5 лет лишения свободы.
Всего доброго!