Здравствуйте меня зовут Андрей, мне 19лет, я не служил в армии, и меня нет военного балета, могу ли пойти добровольно на спец операцию?

Здравствуйте меня зовут Андрей, мне 19лет , я не служил в армии, и меня нет военного балета, могу ли пойти добровольно на спец операцию?

, Imil, г. Санкт-Петербург
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей!

Да, при отсутствии медицинских противопоказаний с Вами может быть заключен контракт.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».