Он хочет чтобы я платила ежемесячно по 20 тыс руб
Дело длится 5 лет я уже выплатила адвокату 230 тыс. Он хочет чтобы я платила ежемесячно по 20 тыс руб. Я думаю,
что это неправильно. Надо наверно платить за конкретную услугу. Но если в каком-то месяце не было услуг, почему я должна платить. Договор мы не заключали.
, Надежда, г. Волгоград
Галина Фёдорова
Здравствуйте, Надежда.
А Вы пробовали обратиться к другому адвокату? Дело у Вас гражданское или уголовное? Очень большой срок — 5 лет. В Вашем случае одни вопросы. Без договора Вы не обязаны оплачивать услуги адвоката. Для того, чтобы было четко понятно, какая услуга оказывается, в какие сроки, по какой стоимости заключается договор на оказание услуг. В городе много адвокатов, юристов, которые смогут Вам помочь.
С уважением, Галина Фёдорова.