Мне пришол штраф 13000 рублей от фсб что я смотрб порно и там указан мой адрес

Мне пришол штраф 13000 рублей

от фсб что я смотрб порно и там указан мой адрес

, Егор, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Егор, доброго дня!

Подобный спам не являются редкостью в наше время. Раньше мошенники больше атаковали пользователей через всплывающие баннеры в браузерах и вирусы. При посещении ресурсов 18+ пользователь мог получить огромный баннер с предупреждением о штрафе за просмотр запрещенного контента. Если на компьютер проникал вирус, то баннер с предупреждением выскакивал прямо на рабочем столе и убрать его было крайне проблематично.

Конечно же это мошенники и вы можете обратиться в полицию.