Здравствуйте, мне пришло постановление суда, где я должна заплатить АльфаСтрахование, реквизиты отсутствует, контакты тоже, ждать когда прийдёт исполнительный лист, подскажите

Здравствуйте,мне пришло постановление суда , где я должна заплатить АльфаСтрахование, реквизиты отсутствует,контакты тоже,ждать когда прийдёт исполнительный лист, подскажите

, Елена, г. Москва
Мария Николаева
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Добрый день Елена. Вы должны связаться с взыскателем и уточнить реквизиты для оплаты по исполнительному листу. Либо ждите постановление судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства, после чего обратитесь к нему и он предоставит вам реквизиты для перечисления, так как когда взыскатель будет сдавать исполнительный лист, он в заявлении укажет реквизиты для перечисления.

С Уважением, Мария Николаевна АО Инвайт. Были рады помочь Вам.