Здравствуйте хотел узнать скоро оканчивается контракт уволиться сейчас нельзя по окончанию контракта, но в данной воинской части служить не желаю перевод тут не реален как быть простому рядовому?

Здравствуйте хотел узнать скоро оканчивается контракт уволиться сейчас нельзя по окончанию контракта,но в данной воинской части служить не желаю перевод тут не реален как быть простому рядовому ? Отношение есть с другой вч где и зарплата больше и рядом с домом но намекнули что рапорт потеряется

, Роман, г. Калининград
Константин Алпатов
Юридическая компания "Юридический кабинет Алпатова Константина Геннадьевича", г. Калининград

Здравствуйте. Отправьте рапорт и отношение, заказным письмом с описью вложения, на имя командира части по адресу в/ч. Тогда командир будет вынужден дать Вам письменный ответ на Ваш рапорт, причем, в случае отказа, мотивировать это. Будут проблемы, звоните, приходите, мои контакты на arbitr.nov.ru

Удачи!