Кооперативная квартира была дана от завода в 1986г матери и дочери, продана в 2011, не по договору дарения ни в
Может ли мать отсудить квартиру у дочери купленную в 2011 году на средства от продажи кооперативной квартиры? Собственником 100% является дочь. Кооперативная квартира была дана от завода в 1986г матери и дочери, продана в 2011, не по договору дарения ни в долг, просто мать продала кооп и купила дочери другую квартиру, в договоре купли-продажи значится дочь. Сейчас мать хочет отсудить эту квартиру!