Это было в 1992 году, в 2020 году мы пыталась восстановить пай, но сказали, что колхоз распался, документов нет, и кто оформлял его тоже нет, как можно восстановить документ

Добрый день, мой муж в 90х работал в колхозе, тогда выдавали паи, но он не получил ( надеелся что будет документ и без его подписи) , на руках только свидетельство, в котором говориться, что о долеосновных фондов и ему приходится доля. Это было в 1992 году, в 2020 году мы пыталась восстановить пай, но сказали ,что колхоз распался, документов нет, и кто оформлял его тоже нет, как можно восстановить документ

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут