Если я не смогла прийти на явку в центре занятости, мне приостановили выплату на один месяц, как я дальше буду

Если я не смогла прийти на явку в центре занятости, мне приостановили выплату на один месяц,как я дальше буду получать пособие,мне до этого говорили,что три месяца я буду получать по 12 500, а потом 5000,теперь в сложившихся обстоятельств сколько раз я получу 12500?

, Татьяна, г. Ульяновск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут