8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я очень извиняюсь но мне очень хотелось бы найти снимки на память 21 декабря 2017г меня награждали почетной грамотой в департаменте соц.защиты.Спасибо

Здравствуйте я очень извиняюсь но мне очень хотелось бы найти снимки на память 21 декабря 2017г меня награждали почетной грамотой в департаменте соц.защиты.Спасибо

, Ефимова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Недвижимость
Здравствуйте, нас в школе принуждают делать пушкинскую карту, хотелось бы уточнить обязательно ли это?
Здравствуйте, нас в школе принуждают делать пушкинскую карту , хотелось бы уточнить обязательно ли это ?
, вопрос №4858042, Хадижа, г. Москва
Наследство
Подскажите пожалуйста, если отец погиб на сво сообщил военкомат, но тело не было найдено, сказали идти делать
Подскажите пожалуйста, если отец погиб на сво сообщил военкомат, но тело не было найдено, сказали идти делать свидетельство о смерти, есть мать погибшего, но очень стара чтобы получать идти свидетельство о смерти, есть дочь и братья, кто из родственников в первую очередь имеет права получить свидетельство о смерти?
, вопрос №4857711, Илона, г. Челябинск
Военное право
Здравствуйте, я участник сво, награждён не одной Госс наградой, после сво хотелось бы служить
Здравствуйте, я участник сво , награждён не одной Госс наградой , после сво хотелось бы служить. В органах МВД , снимут ли с меня судимости и смогу ли я служить в МВД
, вопрос №4857682, Олег, г. Москва
Военное право
Хотелось бы знать какие выплаты положены и региональные положены или нет
Здравствуйте. Я служу по мобилизации с 2022 года. Сейчас в 2026 в феврале решил подписать контракт. Сам из Ростовской области. Хотелось бы знать какие выплаты положены и региональные положены или нет.
, вопрос №4857525, Евгений, Киев
Наследство
Хотелось бы понять- имеет ли он право на эту квартиру?
После смерти владелицы кв-ры осталось 5 наследников. Дочь и 4 внуков. Никто из наследников не озвучил свои права на кв-ру. Через 2 года после смерти владелицы квартира была оформлена на ее дочь, проживавшей с ней в одной квартире. В 2023 году она умерла. После смерти никто опять никто в течении 1.5 лет не претендовал. Год назад в суд было подано заявление о праве на квартиру одним из внуков . Он племянник умершей в 2023 году. 3 оставшихся ее дети. Племянник свое право основывает на завещании написанное его бабушкой 16 лет назад, за три года до ее смерти. Хотелось бы понять- имеет ли он право на эту квартиру?
, вопрос №4857440, Андрей Викторович Земляной, г. Москва
Дата обновления страницы 21.12.2022