Можно ли мне сходить в банк и написать заявления от себя на реструктуризацию?
Добрый день . Брала кредит в банке не смогла вовремя внести платеж по кредиту образовалась задолженность , звонят сотрудника банка и требуют внести 50% от задолженности тогда они рассмотрят реструктуризацию .Я им говорю что мне эти деньги неоткуда взять . Они мне говорят что выезжают ко мне домой . Ели я не внесу эту сумму до 25 числа . Что мне делать ? Можно ли мне сходить в банк и написать заявления от себя на реструктуризацию ?