Подскажите пожалуйста как действовать и на что можно сослаться для возврата товара?
В интернет магазине Валдбериз приобрела брелок автосигнализации, товар пришёл с задержкой, и при выкупе поояснили что он является не возвратным. В пункте выдаче вставила батарейку на проверку работоспособности, пульт заработал. На следующий день обратилась к специалисту для привязки к сигнализации. Пульт сначала прописался но не реагировал на открывание, а затем связь совсем пропала и больше не настроилась и не привязался. Обратилась через личный кабинет интернет-магазина с просьбой о возврате , приложив фото, видео и описанием проблемы, на что мне было отказано с пометкой ,что брак не выявлен. Подскажите пожалуйста как действовать и на что можно сослаться для возврата товара? Спасибо.