Я с 14.12 по 20.12 находился на больничном и закрыл его, могу ли я снова взять больничный с 21.12

я с 14.12 по 20.12 находился на больничном и закрыл его, могу ли я снова взять больничный с 21.12

, Алексей, г. Москва
Сергей Калинин
Юридическая компания "Аксель юридическая фирма", г. Барнаул
я с 14.12 по 20.12 находился на больничном и закрыл его, могу ли я снова взять больничный с 21.12 21 декабря 2022, 08:58, Алексей, г. Москва

 Открыть новый лист нетрудоспособности можно на следующий день после закрытия предыдущего.… Сразу же, после того, как закрыли, Вы можете открыть новый больничный лист.
Можно ли открыть второй больничный? Работник может принести для оплаты два разных больничных листка за один и тот же период времени. К примеру, если он заболел, находясь на больничном по уходу за ребенком.