Посчитав, что карьере актрисы может помешать ее недостаточно благозвучная фамилия Пыжикова, Ольга
16-летняя Ольга получила предложение сниматься в молодежном телесериале. Посчитав, что карьере актрисы может помешать ее недостаточно благозвучная фамилия Пыжикова, Ольга обратилась к юристу за консультацией, вправе ли она изменить фамилию, если ее родители откажутся дать свое согласие на это. Дайте юридическую консультацию по данному вопросу.