Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

724 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
724 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Дарение земельного участка

добрый день

моя свекровь хочет оформить договор дарения земельного участка на своего сына и внучку (4 года)! подскажите пожалуйста как оформить договор - один на двоих или на каждого? присутствие моих данных в договоре (со стороны внучки, т.е. моей дочери) необходимо?

30 Января 2014, 16:20, вопрос №353810 лариса, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Труфанова Алина

    Здравствуйте, дарение вполне можно будет оформить одним договором, указав доли. В договоре необходимо указать паспортные данные законного представителя внучки, который будет действовать от ее имени и в ее интересах.

    30 Января 2014, 16:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats