Дарение земельного участка
добрый день
моя свекровь хочет оформить договор дарения земельного участка на своего сына и внучку (4 года)! подскажите пожалуйста как оформить договор - один на двоих или на каждого? присутствие моих данных в договоре (со стороны внучки, т.е. моей дочери) необходимо?
, лариса, г. Москва
Алина Труфанова
Здравствуйте, дарение вполне можно будет оформить одним договором, указав доли. В договоре необходимо указать паспортные данные законного представителя внучки, который будет действовать от ее имени и в ее интересах.