Как и к кому обратиться что-бы мне оставляли прожиточный минимум, т

Здравствуйте, у меня такая ситуация: У меня задолженность по исполнительным листам по алиментам более 400000, я последние 4 года отбывал наказание в виде лишения свободы. Потом подал ходатайство о замене л.с на принудительные работы с отбыванием в УФИЦ. На данный момент мне платят зарплату в размере 16000 р. Из которой удерживают почти все средства, оставляют жалкие копейки. Иных источников дохода у меня нет. Как и к кому обратиться что-бы мне оставляли прожиточный минимум, т.к. в УФИЦ я на самообеспечении и денег на жизнь не остается совсем.!!! Пожалуйста помогите!!!

, Михаил, г. Владивосток
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день. Вам необходимо составить заявление о сохранении прожиточного минимума за Вами и направить его в  ОСП