Порядок общения с детьми, в случае развода родителей

пишу от имени сына:

Я в разводе. Моё место жительство г.Волгоград, жена живёт с детьми в Астраханской области (200 000 км.) Жена подаёт на определение места жительства детей с ней. Вопрос мой заключается в том, что: как и по каким дням мне с ними видеться, ведь если приезжать на выходные- нет места для ночлега (гостиница не вариант), если забирать детей на выходные к себе в Волгоград-то день уйдёт только на дорогу. Как правильно суд устанавливает порядок общения родителя с детьми в таких ситуация.

, Надежда, г. Волгоград

По вашему письменному соглашению с супругой, где вы описываете весь порядок или суд исходя из ваших требований решает как будет лучше для детей и возможны ли предложенные вами обоими варианты