По решению суда до 1 января 2023 года я должна оплатить 450000 рублей за выкуп доли при разделе дома я готова
По решению суда до 1 января 2023 года я должна оплатить 450000 рублей за выкуп доли при разделе дома я готова выплатить деньги но продавец отказывается предоставить выписку из реестра
При оформлении купли продажи намеренно говорит что у него ее нет восстанавоивать документы не собирается времени до 1 января осталось немного что мне делать
, Оксана, г. Иркутск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Вы самостоятельно вправе получить выписку из ЕГРН через МФЦ. Она предоставляется всем желающим.