Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в РФ с грузинским ИП?

Добрый день! Подскажите пожалуйста

1. Можно ли заниматься предпринимательской деятельностью в РФ с грузинским ИП? (я сам гражданин РФ)

2. Какие налоги я должен платить, если грузинское ИП, а деятельность веду на территории РФ (кроме налога по ип в самой грузии)

, Антон, г. Москва

Добрый день!

Нет. Требуется также ИП в РФ.

Налог ИП в РФ и ИП в Грузии.

Если Вам необходима, подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.