Дело в том, что я несовершеннолетняя, что мне можно сделать?

Здравствуйте. Меня обманули на сумму более 150000 рублей. Дело в том, что я несовершеннолетняя, что мне можно сделать?

Знаю только имя фамилию и организацию человека, в которой она работает. Но действительно ли это так или документы фальшивые - мне определить не удалось. Очень нужна помощь

  • IMG_20221214_110000_464
    .jpg
  • IMG_20221214_110002_395
    .jpg
  • IMG_20221214_110003_572
    .jpg
, София, г. Москва
Анна Палагина
Юрист, г. Москва

Добрый день. Для того, чтобы Вам помочь, необходимо более детально описать ситуацию при каких обстоятельствах Вас обманули.

София
Клиент, г. Москва
Девушка представилась трейдером и сообщила о выигрыше крупной суммы, я была подписана на ее тг канал и наблюдала за ней. В итоге от меня требовались постоянные переводы для вывода средств. В итоге более 150000р я ей перевела, никаких денег я так и не получила
от меня требовались постоянные переводы для вывода средств. В итоге более 150000р я ей перевела

 Да, это типичное мошенничество. Удивительно, что есть люди, всё ещё дающие себя обмануть. Способ очень старый.

София,

Вам следует обратиться с заявлением в полицию. С Вами должен быть Ваш законный представитель. Вряд ли удастся установить личность мошенницы и вернуть деньги. Но хуже от такого заявления точно не будет, а там чем чёрт не шутит.