8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, произошла небольшая драка, взяли видео с камер как избежать заявления

Здравствуйте, произошла небольшая драка, взяли видео с камер как избежать заявления

, Святослав, г. Москва
как избежать заявления

 Святослав,

способ единственный: договориться с оппонентом, чтобы он пояснил полиции, что ни к кому претензий не имеет, просит проверку по факту прекратить и никого к уголовной ответственности привлекать не желает.

После этого не грех выпить с оппонентом «мировую» :))

0
0
0
0
Похожие вопросы
Они требуют с меня ещё оплату, а разве эти видео материалы не моя собственность?
В платной клинике я проходил процедуру колоноскопия.(Довольно дорогое удовольствие). Теперь я обратился в клинику чтобы получить флэшку с видео материалами непосредственно с камеры эндоскопа. Они требуют с меня ещё оплату,а разве эти видео материалы не моя собственность? Поясните пожалуйста.
, вопрос №4851042, Валерий, г. Москва
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака, но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
Здравствуйте, до 18 летия остался месяц, хочу подать заявление о регистрации брака , но расписаться уже в 18 лет, как это можно сделать
, вопрос №4851015, София, г. Москва
Или он не понесёт никакой ответственности?
Здравствуйте, привозили уголь в ограду и когда обратно отъезжали не отпустили кузов и оборвали кабельна видео камеру уличную, могу ли я предъявить ему что то допустим купить новый провод и тд... Или он не понесёт никакой ответственности?
, вопрос №4850882, Лидия, г. Иркутск
Здравствуйте меня зовут Литвинова Вероника Олеговна?
Здравствуйте меня зовут Литвинова Вероника Олеговна ?Сегодня меня выгнали на холод мороз охранник вокзала сказал что меня больше не пускали на вокзал греться я беременна Александр Ким работает на вокзале на каком основание запрещают мне приходить туда греться примите меры наказание на охранника не имеет права так себя вести и выгонять от туда меня на улице не лета зима холодная куда смотрит он сказал что меня больше там не было на вокзале не посиделки я поднялась 2 этаж ждать время автобус на подпорожье 86 он сказал что меня не пускали сотрудники полицией говорит нельзя снимать камеру на бомжей и выкладывать на интернет имею права снимать видео
, вопрос №4850443, вероника, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, сосед установил на лестничной площадке камеру, куда обращаться
Здравствуйте, сосед установил на лестничной площадке камеру, куда обращаться
, вопрос №4850437, Галина, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2022