Хотя я предоставила справку о регистрации, в ней указанно, что она действительна по настоящее время
Здравствуйте.Пришел отказ на жилищный сертификат для херсонской области в отказе написано,что не могут установить место регистрации . Хотя я предоставила справку о регистрации ,в ней указанно ,что она действительна по настоящее время. Мне доказывает специалист ,что это значит (по настоящее время) она действительна на момент выдачи справки.
, Anna, г. Москва