Здравствуйте у меня такой влпрос.мой родной брат такситом работал в москау его содтруники гбдд остоновили там

здравствуйте у меня такой влпрос .мой родной брат такситом работал в москау его содтруники гбдд остоновили там мой брат хотел денгам решать проблему они задержали его за предложение взятку наверно.статья 291 поставили .что ему дальном время голзит

, Аваз, г. Иркутск
Игорь Ильиных
Юрист, г. Москва

Если Ваш брат не имеет гражданства Российской Федерации, то в отношении него может быть избрано заключение под стражу (тюрьма).

После суда по ч. 1 ст. 291 УК РФ вашему брату грозит до двух лет лишения свободы.