Хотели бы продать квартиру сейчас, нужно ли будет платить налог, учитывая, что квартира в собственности более 3х лет и является единственным жильем?
Добрый день! В собственности квартира, куплена в октябре 2019 года. 2 собственника, ипотека, материнский капитал (ребенку доля пока не выделена, планировалось выделить после завершения оплаты ипотеки). Квартира является единственным недвижимым имуществом в собственности, как у меня, так и мужа. Хотели бы продать квартиру сейчас, нужно ли будет платить налог, учитывая, что квартира в собственности более 3х лет и является единственным жильем? Возврат налога оба делали.