Обязана ли я как художник регистрировать ип в грузии или казахстане если на мой пайпал привязанный к грузинскому банку поступят деньги от продпж в ес

Здравствуйте . Я художник . Сейчас не могу работать с иностранными массмаркетами-нет счета . Мне нужен пайпал . Обязана ли я как художник регистрировать ип в грузии или казахстане если на мой пайпал привязанный к грузинскому банку поступят деньги от продпж в ес

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут