Не могу разобрать с документами от приставов

  • Screenshot_20221220_080407_PDF Reader
    .jpg
  • Screenshot_20221219_222023_PDF Reader
    .jpg
, Елена, г. Иркутск
Мария Николаева
Юрист, Компания "АО "ИНВАЙТ"", г. Москва

Добрый день, с какими документами?

Первое постановление об отмене мер по обращению взыскания, то значит судебный пристав-исполнитель снял арест с Вашей банковской карты, второе постановление об окончании исполнительного производства, значит судебный пристав-исполнитель окончил исполнительное производство. Следовательно у вас сняли аресты со счетов в банках, и окончили дело.

С Уважением, Мария Николаевна. АО Инвайт. Были рады помочь Вам.

Мухамед Фиров
Юрист, г. Нальчик

По возбужденному в отношению Вас исполнительному производству отменены ограничительные меры, связанные с блокировкой вашего расчетного счета в связи с оплатой долга.

Второй документ постановление об окончании исполнительного производства.