Здравствуйте у меня из-за кредитной карты наложили арест на зарплатную карту, банк так же списывает деньги с

Здравствуйте у меня из-за кредитной карты наложили арест на зарплатную карту , банк так же списывает деньги с моих счетов с телефона , когда оплата за кредит могут списать , сумма стала меньше , а на карте где арест сумма практически не меняется , а списание идет , звонили приставам они ничего не накладывали , на официальном сайте ФССП нет даже задолженности

, кристина, г. Воронеж

Здравствуйте, Кристина!

звонили приставам они ничего не накладывали, на официальном сайте ФССП нет даже задолженности

В силу закона, взыскатель вправе направить исполнительный документ, на исполнение, непосредственно, в банк, в котором у должника открыт счет. Возможно, так и случалось — в Вашей ситуации.

В таком случае, все вопросы по удержаниям со счета, нужно адресовать в банк. Однако, и тут банк обязан соблюдать нормы закона, о размере и способе удержаний.