Здравствуйте, подскажите пожалуйста воровство одежды считается по закупочной цене или же по цене магазина?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста воровство одежды считается по закупочной цене или же по цене магазина?
, Светлана, г. Псков
В уголовном судопроизводстве ущерб причиненный преступлением рассчитывается исходя из цены, по которой магазин приобрел товар на основании товарных накладных, УПД, наценка самого магазина это уже упущенная выгода, которая может быть им предъявлена в порядке искового производства.