Могу ли я приехать в РФ отучиться на права и сдать в РФ на права если в РБ лишён?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я гражданин Республики Беларуси был лишон водительского удостоверения за нетрезвый езду срок ещё не вышел... Могу ли я приехать в РФ отучиться на права и сдать в РФ на права если в РБ лишён?

, Александр, Бобруйск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут