Он прав или он нарушает закон?
Сосед занял место в кладовке ,которая находится в общежитии и не даёт положить вещи.Он прав или он нарушает закон?
, Нина, г. Москва
Сергей Калинин
Сосед занял место в кладовке, которая находится в общежитии и не даёт положить вещи.Он прав или он нарушает закон?
такие проблемы стоит решать при помощи личных переговоров и обращения к администрации общежития