В декабре 2022 года судебный пристав за долг в кредитной организации арестовал мой счет(карту) на основании исполнительного листа
Здравствуйте! С моей пенсии уже удерживается 25% по алиментам несовершеннолетнему. с 2013 года. В декабре 2022 года судебный пристав за долг в кредитной организации арестовал мой счет(карту) на основании исполнительного листа. Мною предоставлены данные что я пенсионер и что уже есть вычеты, что более 50 % не имеет право вычитать с пенсии. Что делать?