Здравствуйте мне обмонула мошеник званила и сказал онлойн работы пригласили я тоже хотела работать

Здравствуйте мне обмонула мошеник званила и сказал онлойн работы пригласили я тоже хотела работать согласилас Скайп приложении она все рассказал и установил золотой короны я фото отправила поспорт миграсоный фото патом пришли15 она сказала это аванс перевадили и патом я через Сбербанк перевод сделала МТС патом я узнал что мне обмонула что мне делать

, Арстанбек кызы Токтоайым, г. Москва
Юрист Ваш
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Нужно обратиться в полицию с заявлением.