Могули я стать участником программы моладая семья

здраствуйте меня зовут марина я хотелобы узнать могули я подать документы на проек моладая семья .У нас маленькая квартира 14 кв.м прописано в ней трое человек я мама и мой муж.Но моему мужу 36 лет а,мне 28 детей у нас нет.Есть у нас возможность участвовать в это программе.Ответьте пожалуйста

, марина Ермакова, г. Вышний Волочек
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

уважаемый Пользователь! согласно п.6 Правил предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 17.12.2010 N 1050, участником подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" может быть молодая семья, в том числе неполная молодая семья, состоящая из одного молодого родителя и одного и более детей, соответствующая следующим условиям:

а) возраст каждого из супругов либо одного родителя в неполной семье на день принятия органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации решения о включении молодой семьи - участницы подпрограммы в список претендентов на получение социальной выплаты в планируемом году не превышает 35 лет;
б) семья признана нуждающейся в жилом помещении в соответствии с пунктом 7 настоящих Правил;
в) наличие у семьи доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты расчетной (средней) стоимости жилья в части, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.