8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплатила онлайн курс ( обучение зд визуализации ), начала обучаться, в середине курса, мой компьютер начал выключаться ( то есть работать в той программе на которую я на моем ноуте невозможно )

Оплатила онлайн курс ( обучение зд визуализации ) , начала обучаться , в середине курса , мой компьютер начал выключаться ( то есть работать в той программе на которую я на моем ноуте невозможно ) .

До того , как оплатить обучение я уточняла у менеджеров сможет ли поддерживать мой компьютер данную программу , поступил ответ от школы , что смогу . ( тех хар я скидывала )

Скрины переписки прилагаю .

После возникновения данной проблемы , обратилась к менеджерам , описала проблему , сказали , что вообще допускать меня не должны были . Мой компьютер слабый и не подходит для работы с данной программой .

Я попросила вернуть деньги за обучение , на что мне пришла отписка пунктами в договоре . Прикрепляю

Показать полностью
  • 3E7BA14E-BCCA-410C-9B23-CF8ECFB499B9
    .png
  • 97DD5C7F-F5C4-4DAB-8A24-CC332F91928F
    .png
  • 0676B0F5-4232-4E11-BEBA-F4EE15F50571
    .png
  • 5CBCC47F-A92E-4D0A-BCFA-A2A2B2B5EF77
    .png
, Ирина, г. Москва
Артем Орлов
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Часто недобросовестные онлайн-школы ссылаются на тот факт, что при предоставлении доступа деньги уже вернуть нельзя. Данное условие оферты нарушает права потребителей и не соответствует фактически сложившимся отношениям. Обращайтесь с претензией.

Если нужна помощь в составлении — то пишите ко мне в чат.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва
Досудебная претензия? Или что Вы имеете ввиду
Похожие вопросы
686 ₽
Интеллектуальная собственность
Вопрос таков: не будет ли нарушением закона продажа такого продукта?
Здравствуйте! Я ИП, занимаюсь онлайн-консультированием и планирую продавать информационные продукты. В качестве одного из продуктов выступает справочник для писателей, где собраны мои авторские материалы и файл с подборкой российских издательств, которым можно отправить а рассмотрение свою книгу. В подборке издательств к каждому указаны адреса сайтов, адреса электронной почты и другие данные, которые находятся в открытом доступе на сайтах этих издательств. Вопрос таков: не будет ли нарушением закона продажа такого продукта? Если в нем содержатся адреса сайтов, электронной почты издательств и требования к рукописям, которые указаны в интернете в открытом доступе? Заранее спасибо.
, вопрос №4063124, Полина, г. Москва
Защита прав потребителей
Скажите пожалуйста, Как вернуть деньги за обучение?
Здравствуйте. Купила образовательный курс, из общего обьема прошла 1-2 %. Курс для меня потерял актуальность. Предложили замену, но ничего подходящего в онлайн школе для себя не нахожу. Скажите пожалуйста, Как вернуть деньги за обучение?
, вопрос №4062808, Елена, г. Москва
Все
Меня зовут Наида я работаю байером в Московских рынках У меня
Меня зовут Наида, я работаю байером в Московских рынках. У меня есть свой личный телеграм-канал, где я показываю свою работу - @adi_bayer. Больше месяца назад я заметила аккаунт, который использует мои фотографии - @safronovavlr . То есть, человек создал аккаунт, использует мои фотографии, выкладывая их к себе в канал и на аккаунт, притворяется, что работает байером. Не знаю, обманывает ли он/она людей на деньги или еще на что. Её канал - t.me/bayrmsk Факт в том, что она использует мои фотографии и в дальнейшем, если она будет обманывать людей, все будут приходить ко мне и предъявлять свои обвинения. Я писала в поддержку Телеграма, но от них ответа так и нет. Нарушает ли этот человек закон? Насколько я знаю, это статья 152.1 Гражданского Кодекса РФ. Могу ли я подать на нее в суд или что мне нужно вообще делать?
, вопрос №4061238, Наида, г. Уфа
Гражданское право
Доброго времени суток, пишу по вопросу возврата средств за онлайн курсы скилбокс (с моим 1% пройденного
Доброго времени суток, пишу по вопросу возврата средств за онлайн курсы скилбокс (с моим 1% пройденного материала на площадке мне отказывают в возврата) , мне кажется мне втирали противоправную дичь, помогите
, вопрос №4059526, Александр, п. Тульский
Договорное право
Можно ли восстановиться сейчас, вернувшись на курс меньше, то есть на 3 курс?
Добрый день! Студент находится в академе 2 год.(ушёл с 4 курса в академ) Возвращение по заявлению должно быть 31 августа. Можно ли восстановиться сейчас, вернувшись на курс меньше, то есть на 3 курс?
, вопрос №4059468, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 20.12.2022