Оплатила онлайн курс ( обучение зд визуализации ), начала обучаться, в середине курса, мой компьютер начал выключаться ( то есть работать в той программе на которую я на моем ноуте невозможно )

Оплатила онлайн курс ( обучение зд визуализации ) , начала обучаться , в середине курса , мой компьютер начал выключаться ( то есть работать в той программе на которую я на моем ноуте невозможно ) .

До того , как оплатить обучение я уточняла у менеджеров сможет ли поддерживать мой компьютер данную программу , поступил ответ от школы , что смогу . ( тех хар я скидывала )

Скрины переписки прилагаю .

После возникновения данной проблемы , обратилась к менеджерам , описала проблему , сказали , что вообще допускать меня не должны были . Мой компьютер слабый и не подходит для работы с данной программой .

Я попросила вернуть деньги за обучение , на что мне пришла отписка пунктами в договоре . Прикрепляю

  • 3E7BA14E-BCCA-410C-9B23-CF8ECFB499B9
    .png
  • 97DD5C7F-F5C4-4DAB-8A24-CC332F91928F
    .png
  • 0676B0F5-4232-4E11-BEBA-F4EE15F50571
    .png
  • 5CBCC47F-A92E-4D0A-BCFA-A2A2B2B5EF77
    .png
, Ирина, г. Москва
Артем Орлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Часто недобросовестные онлайн-школы ссылаются на тот факт, что при предоставлении доступа деньги уже вернуть нельзя. Данное условие оферты нарушает права потребителей и не соответствует фактически сложившимся отношениям. Обращайтесь с претензией.

Если нужна помощь в составлении — то пишите ко мне в чат.

Ирина
Клиент, г. Москва
Досудебная претензия? Или что Вы имеете ввиду