Возможно ли как-то отменить данное исполнительное производство?

Добрый день!

Есть долг по микрозайму, от МФО «Екапуста», про который (естественно) давным давно забыл. В итоге, спустя больше двух лет, приходит уведомление с постановлением от госуслуг, что на меня назначено «Исполнительное производство». Место проживание, регистрация и т.д. заполнены совершенно неправильно (ибо я давно уже улетел в другой город). Также, решил проверить свою почту, никаких договоров не было отослано на мой адрес от МФО (т.е. с договором не был ознакомлен). Возможно ли как-то отменить данное исполнительное производство?

, Иван, г. Москва
Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Исполнительное производство «отменить» возможно. Для этого нужно срочно написать заявление об отмене судебного приказа. За более подробной консультацией обращайтесь в личный чат

Ольга Горланова
Юрист, г. Краснодар

Да, это возможно, написав возражение на судебный приказ.