Имеет ли права она просит долю на детей если квартира оформлена ни на меня а на мою мать?

Мы с супругой и с детьми жили в квартире собственником которой является моя мать,после развода супруга просит долю детей.Имеет ли права она просит долю на детей если квартира оформлена ни на меня а на мою мать?

, Руслан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
.Имеет ли права она просит долю на детей если квартира оформлена ни на меня а на мою мать?

 Добрый день!

Не вы, ни ваши дети, ни супруга не могут претендовать на имущество вашей мамы, поэтому ответ однозначный, претендовать на долю квартиры вы не имеете. Но вы можете разделить любое совместно нажитое имущество, по общему правилу в равных долях.